2019年04月12日(星期五)开庭公告
发布日期:2019-04-08 信息来源:人民法院


开庭时间:2019-04-12 09:00--10:30
案号:(2018)浙0402民初6356号
案件名称:陈学华与姚国强、唐凤兰、陈加、王晓冬追偿权纠纷
当事人:原告:陈学华;被告:姚国强,唐凤兰,陈加,王晓冬
承办人:王海燕
书记员:赵雯霆
开庭法庭:第6法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--09:30
案号:(2018)浙0402民初5741号
案件名称:深圳旺金金融信息服务有限公司嘉兴分公司与张化强民间借贷纠纷
当事人:原告:深圳旺金金融信息服务有限公司嘉兴分公司;被告:张化强
承办人:王海燕
书记员:赵雯霆
开庭法庭:第6法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初1196号
案件名称:王东与嘉兴佐尚信息科技有限公司合同纠纷
当事人:原告:王东;被告:嘉兴佐尚信息科技有限公司
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:000
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--10:30
案号:(2018)浙0402民初6788号
案件名称:范育强与陈建明、皮松华民间借贷纠纷
当事人:原告:范育强;被告:陈建明,皮松华
承办人:王海燕
书记员:赵雯霆
开庭法庭:第6法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初1317号
案件名称:金嫦华与李林财合同纠纷
当事人:原告:金嫦华;被告:李林财
承办人:朱邵云
书记员:王鑫玲
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--10:15
案号:(2019)浙0402民初1859号
案件名称:颜玉宝与李鹏、中国人民财产保险股份有限公司张家港中心支公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:颜玉宝;被告:李鹏,中国人民财产保险股份有限公司张家港中心支公司
承办人:王晨
书记员:周健
开庭法庭:第9法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1442号
案件名称:邹金仙与邹营龙、邹玺返还原物纠纷
当事人:原告:邹金仙;被告:邹营龙,邹玺
承办人:叶利霞
书记员:李丹妮
开庭法庭:第7法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初1696号
案件名称:刘勇与胡建海、彭静合伙协议纠纷
当事人:原告:刘勇;被告:胡建海,彭静
承办人:马忠勇
书记员:王鑫玲
开庭法庭:长水巡回法庭2
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初1083号
案件名称:平安银行股份有限公司嘉兴支行与孔令磊金融借款合同纠纷
当事人:原告:平安银行股份有限公司嘉兴支行;被告:孔令磊
承办人:范春郁
书记员:陈星烨
开庭法庭:第5法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初1510号
案件名称:陈奕霏与陈立峰抚养费纠纷
当事人:原告:陈奕霏;被告:陈立峰
承办人:邓晓芳
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:00--11:35
案号:(2018)浙0402民初7942号
案件名称:嘉兴卫欣民间融资服务中心有限公司与范炳良、金燕、范文轩民间借贷纠纷
当事人:原告:嘉兴卫欣民间融资服务中心有限公司;被告:范炳良,金燕,范文轩
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:30--10:30
案号:(2019)浙0402民初658号
案件名称:温彬与陈炳华农村土地承包合同纠纷
当事人:原告:温彬;被告:陈炳华
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 09:45--11:00
案号:(2019)浙0402民初1575号
案件名称:嘉兴市昂达服饰有限公司与朱俊倚房屋租赁合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市昂达服饰有限公司;被告:朱俊倚
承办人:范春郁
书记员:陈星烨
开庭法庭:第5法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 10:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初1715号
案件名称:徐伟珍与何奥东离婚纠纷
当事人:原告:徐伟珍;被告:何奥东
承办人:高铁鹰
书记员:金利叶
开庭法庭:凤桥法庭2号
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 10:00--11:35
案号:(2019)浙0402民初1497号
案件名称:王津与邢秋英买卖合同纠纷
当事人:原告:王津;被告:邢秋英
承办人:邓晓芳
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 10:30--11:00
案号:(2019)浙0402民初660号
案件名称:温彬与施杏宝农村土地承包合同纠纷
当事人:原告:温彬;被告:施杏宝
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 13:30--14:30
案号:(2019)浙0402民初1766号
案件名称:嘉兴市南湖区新丰镇新丰源商务宾馆与郑肖肖、吕自强房屋租赁合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市南湖区新丰镇新丰源商务宾馆;被告:郑肖肖,吕自强
承办人:李红平
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 14:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初8805号
案件名称:葛志良与浙江省三建建设集团有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:葛志良;被告:浙江省三建建设集团有限公司
承办人:王海燕
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第8法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 14:00--15:30
案号:(2019)浙0402民初1681号
案件名称:何敏与中国平安财产保险股份有限公司杭州市萧山支公司、阳光财产保险股份有限公司杭州市萧山区宁围营销服务部、郑水根机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:何敏;被告:中国平安财产保险股份有限公司杭州市萧山支公司,阳光财产保险股份有限公司杭州市萧山区宁围营销服务部,郑水根
承办人:陈晋伟
书记员:童烨
开庭法庭:第9法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 14:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初5817号
案件名称:林福根与浙江良和交通建设有限公司公共道路妨碍通行损害责任纠纷
当事人:原告:林福根;被告:浙江良和交通建设有限公司
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 14:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初8800号
案件名称:浙江中天能源有限公司与杭州临安俊易科技有限公司合同纠纷
当事人:原告:浙江中天能源有限公司;被告:杭州临安俊易科技有限公司
承办人:白燕
书记员:陈萍
开庭法庭:第4法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1624号
案件名称:霍啟坤与喻述学、中天建设集团有限公司嘉兴分公司、中天建设集团有限公司提供劳务者受害责任纠纷
当事人:原告:霍啟坤;被告:喻述学,中天建设集团有限公司嘉兴分公司,中天建设集团有限公司
承办人:沈晔
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1041号
案件名称:彭红群与程伟江、陈凡民间借贷纠纷
当事人:原告:彭红群;被告:程伟江,陈凡
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:000
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 14:30--17:00
案号:(2019)浙0402民初645号
案件名称:李忠华与何连金农村土地承包合同纠纷
当事人:原告:李忠华;被告:何连金
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:000
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 15:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初599号
案件名称:李梅与艾奕、艾俊民间借贷纠纷
当事人:原告:李梅;被告:艾奕,艾俊
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-12 15:30--17:00
案号:(2017)浙0402民初5273号
案件名称:安德纳米科技(嘉兴)有限公司与平湖市腾达建设工程有限公司、杨柳钫建设工程施工合同纠纷
当事人:原告:安德纳米科技(嘉兴)有限公司;被告:平湖市腾达建设工程有限公司,杨柳钫
承办人:余锦明
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统