2019年04月17日(星期三)开庭公告
发布日期:2019-04-16 信息来源:人民法院


开庭时间:2019-04-17 09:00--11:00
案号:(2018)浙0402民初8494号
案件名称:兰峰与江燕华合同纠纷
当事人:原告:兰峰;被告:江燕华
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:35
案号:(2018)浙0402民初6317号
案件名称:王学斌与欧阳武买卖合同纠纷
当事人:原告:王学斌;被告:欧阳武
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初1620号
案件名称:陈留栓与嘉兴聚业装饰工程有限公司、张伟装饰装修合同纠纷
当事人:原告:陈留栓;被告:嘉兴聚业装饰工程有限公司,张伟
承办人:叶利霞
书记员:李丹妮
开庭法庭:第6法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:35
案号:(2018)浙0402民初6611号
案件名称:嘉兴运创机电有限公司与吴增辉挂靠经营合同纠纷
当事人:原告:嘉兴运创机电有限公司;被告:吴增辉
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初1646号
案件名称:王敏、黄蓉、黄剑、黄洪军与中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市南湖支公司、彭定华、嘉兴市余新华伟塑料五金厂(普通合伙)机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:王敏,黄蓉,黄剑,黄洪军;被告:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市南湖支公司,彭定华,嘉兴市余新华伟塑料五金厂(普通合伙)
承办人:陈晋伟
书记员:许新元
开庭法庭:第10法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--10:30
案号:(2018)浙0402民初7774号
案件名称:陈君铭与丁文睿、蔡杨、王艳娜民间借贷纠纷
当事人:原告:陈君铭;被告:丁文睿,蔡杨,王艳娜
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:工业园区法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初1634号
案件名称:王恩超与嘉兴鹏安运输有限公司运输合同纠纷
当事人:原告:王恩超;被告:嘉兴鹏安运输有限公司
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭2
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--10:00
案号:(2018)浙0402民初6775号
案件名称:浙江禾众汽车企业管理集团有限公司与武志光、相鹤追偿权纠纷
当事人:原告:浙江禾众汽车企业管理集团有限公司;被告:武志光,相鹤
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:工业园区法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初1857号
案件名称:周渭明与熊小芽民间借贷纠纷
当事人:原告:周渭明;被告:熊小芽
承办人:李红平
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初1778号
案件名称:曹发艳与中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司财产保险合同纠纷
当事人:原告:曹发艳;被告:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司
承办人:朱梅
书记员:赵雯霆
开庭法庭:第5法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:35
案号:(2018)浙0402民初6357号
案件名称:冯沄与胡晓东民间借贷纠纷
当事人:原告:冯沄;被告:胡晓东
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初1071号
案件名称:李佳玫与刘希龙、烟台喜龙制衣有限公司民间借贷纠纷
当事人:原告:李佳玫;被告:刘希龙,烟台喜龙制衣有限公司
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--09:30
案号:(2018)浙0402民初7573号
案件名称:张黎明与金剑雄民间借贷纠纷
当事人:原告:张黎明;被告:金剑雄
承办人:马忠勇
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:35
案号:(2019)浙0402民初1426号
案件名称:舒胜娟与苏州中润商业发展有限公司嘉兴分公司、苏州中润商业发展有限公司、嘉兴中润丽丰置业有限公司合同纠纷
当事人:原告:舒胜娟;被告:苏州中润商业发展有限公司嘉兴分公司,苏州中润商业发展有限公司,嘉兴中润丽丰置业有限公司
承办人:沈杰
书记员:陈萍
开庭法庭:第4法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--11:35
案号:(2019)浙0402民初1425号
案件名称:舒玉娟与苏州中润商业发展有限公司嘉兴分公司、苏州中润商业发展有限公司、嘉兴中润丽丰置业有限公司合同纠纷
当事人:原告:舒玉娟;被告:苏州中润商业发展有限公司嘉兴分公司,苏州中润商业发展有限公司,嘉兴中润丽丰置业有限公司
承办人:沈杰
书记员:陈萍
开庭法庭:第4法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:00--10:30
案号:(2018)浙0402民初7568号
案件名称:中银消费金融有限公司与陈建英、周慧颖、陈嘉贤继承纠纷
当事人:原告:中银消费金融有限公司;被告:陈建英,周慧颖,陈嘉贤
承办人:王懿
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:30--10:00
案号:(2019)浙0402民初1566号
案件名称:杨信荣与汤泉根、韦颜洁民间借贷纠纷
当事人:原告:杨信荣;被告:汤泉根,韦颜洁
承办人:马忠勇
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:30--11:35
案号:(2019)浙0402民初1726号
案件名称:徐丽萍与朱涌翔民间借贷纠纷
当事人:原告:徐丽萍;被告:朱涌翔
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 09:30--10:30
案号:(2019)浙0402民初1199号
案件名称:嘉兴顺欣房产营销策划有限公司与则释(上海)实业有限公司委托合同纠纷
当事人:原告:嘉兴顺欣房产营销策划有限公司;被告:则释(上海)实业有限公司
承办人:王海燕
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第8法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 10:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初1872号
案件名称:赵天歌与赵如宁抚养费纠纷
当事人:原告:赵天歌;被告:赵如宁
承办人:陈维清
书记员:马爱华
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 10:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初1795号
案件名称:吕丽与董明根离婚纠纷
当事人:原告:吕丽;被告:董明根
承办人:范国珍
书记员:金利叶
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 10:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初798号
案件名称:孙育民与王海良、何华美与何向民民间借贷纠纷
当事人:原告:孙育民;被告:王海良,何华美;第三人:何向民
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭2
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 13:30--15:00
案号:(2018)浙0402民初8315号
案件名称:上海率阔贸易中心与浙江港汇园林工程有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:上海率阔贸易中心;被告:浙江港汇园林工程有限公司
承办人:陈维清
书记员:金利叶
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 13:30--17:00
案号:(2019)浙0402民初1381号
案件名称:黄贤坤与苏剑元民间借贷纠纷
当事人:原告:黄贤坤;被告:苏剑元
承办人:王懿
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1439号
案件名称:张光炤与孔慧珍、王林荣排除妨害纠纷
当事人:原告:张光炤;被告:孔慧珍,王林荣
承办人:叶利霞
书记员:李丹妮
开庭法庭:第6法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1776号
案件名称:南通融信世纪企业管理有限公司嘉兴分公司与王士令民间借贷纠纷
当事人:原告:南通融信世纪企业管理有限公司嘉兴分公司;被告:王士令
承办人:朱梅
书记员:赵雯霆
开庭法庭:第5法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 14:00--15:00
案号:(2019)浙0402民初1282号
案件名称:杨晔与赵天雷离婚纠纷
当事人:原告:杨晔;被告:赵天雷
承办人:沈杰
书记员:徐佳凤
开庭法庭:第4法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1455号
案件名称:周圆圆与茆小军、茆才喜、刘尧军房屋买卖合同纠纷
当事人:原告:周圆圆;被告:茆小军,茆才喜,刘尧军
承办人:王懿
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭1号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 14:00--15:00
案号:(2019)浙0402民初1302号
案件名称:中国银行股份有限公司嘉兴市分行与王亚萍、赵跃良金融借款合同纠纷
当事人:原告:中国银行股份有限公司嘉兴市分行;被告:王亚萍,赵跃良
承办人:邓晓芳
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1362号
案件名称:丁月英与谢永根离婚纠纷
当事人:原告:丁月英;被告:谢永根
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 15:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1836号
案件名称:嘉兴市通源环保工程有限公司与嘉兴市鸿翔食品有限公司建设工程合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市通源环保工程有限公司;被告:嘉兴市鸿翔食品有限公司
承办人:白燕
书记员:杨菲
开庭法庭:第4法庭
公开审理:
开庭时间:2019-04-17 15:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1123号
案件名称:徐金生与史育慧民间借贷纠纷
当事人:原告:徐金生;被告:史育慧
承办人:陈前
书记员:王欢
开庭法庭:第3法庭
公开审理:

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统