2019年03月20日(星期三)开庭公告
发布日期:2019-03-18 信息来源:人民法院


开庭时间:2019-03-20 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初687号
案件名称:许玉良与黄诗利劳务合同纠纷
当事人:原告:许玉良;被告:黄诗利
承办人:陈前
书记员:王欢
开庭法庭:第4法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初1130号
案件名称:林瑞榜、施小芬与嘉兴安甬物业服务有限公司、嘉兴市南湖区大桥科德汽车服务中心、嘉兴市凯洲贸易有限公司生命权纠纷
当事人:原告:林瑞榜,施小芬;被告:嘉兴安甬物业服务有限公司,嘉兴市南湖区大桥科德汽车服务中心,嘉兴市凯洲贸易有限公司
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:工业园区法庭1号
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--11:35
案号:(2019)浙0402民初800号
案件名称:吴正红与刘华舟离婚纠纷
当事人:原告:吴正红;被告:刘华舟
承办人:史彦权
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第8法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初4790号
案件名称:周建松与施炳生、汪珍宝、俞小红、施力伟、施炳泉房屋买卖合同纠纷
当事人:原告:周建松;被告:施炳生,汪珍宝,俞小红,施力伟,施炳泉
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭2
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--11:35
案号:(2019)浙0402行初3号
案件名称:曹秀平与桐乡市濮院镇人民政府强制拆除行为
当事人:原告:曹秀平;被告:桐乡市濮院镇人民政府
承办人:王晨
书记员:曹清
开庭法庭:第11法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初923号
案件名称:齐瀚琛与谈旭俊与嘉兴市君悦房地产经纪有限公司房屋买卖合同纠纷
当事人:原告:齐瀚琛;被告:谈旭俊;第三人:嘉兴市君悦房地产经纪有限公司
承办人:马忠勇
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初768号
案件名称:王炎杰与谢海荣、中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:王炎杰;被告:谢海荣,中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司
承办人:陈晋伟
书记员:许新元
开庭法庭:第10法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初1098号
案件名称:吕丹丹与嘉兴市豪仕登大酒店管理有限公司、上海友展房地产经纪有限公司房屋买卖合同纠纷
当事人:原告:吕丹丹;被告:嘉兴市豪仕登大酒店管理有限公司,上海友展房地产经纪有限公司
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初559号
案件名称:蒋齐英与钱月忠同居关系析产纠纷
当事人:原告:蒋齐英;被告:钱月忠
承办人:李红平
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:15--10:30
案号:(2019)浙0402民初903号
案件名称:上海浦东发展银行股份有限公司嘉兴分行与裴丽金融借款合同纠纷
当事人:原告:上海浦东发展银行股份有限公司嘉兴分行;被告:裴丽
承办人:王海燕
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第8法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:30--11:00
案号:(2019)浙0402民初1110号
案件名称:胡晓凤与嘉兴市豪仕登大酒店管理有限公司、上海友展房地产经纪有限公司房屋买卖合同纠纷
当事人:原告:胡晓凤;被告:嘉兴市豪仕登大酒店管理有限公司,上海友展房地产经纪有限公司
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:30--17:00
案号:(2019)浙0402刑初1号
案件名称:杨旭光聚众斗殴罪、盗窃罪
当事人:被告人:杨旭光
承办人:李永杰
书记员:严骄阳
开庭法庭:第1法庭
公开审理:




开庭时间:2019-03-20 09:30--11:00
案号:(2019)浙0402民初868号
案件名称:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行与徐福合、徐德胜、夏素梅金融借款合同纠纷
当事人:原告:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行;被告:徐福合,徐德胜,夏素梅
承办人:范春郁
书记员:陈星烨
开庭法庭:第6法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:30--10:30
案号:(2019)浙0402民初1037号
案件名称:浦云超与朱华民间借贷纠纷
当事人:原告:浦云超;被告:朱华
承办人:陈前
书记员:王欢
开庭法庭:第4法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:30--10:30
案号:(2019)浙0402民初883号
案件名称:嘉兴银行股份有限公司梅湾支行与胡斌峰、王债金融借款合同纠纷
当事人:原告:嘉兴银行股份有限公司梅湾支行;被告:胡斌峰,王债
承办人:康文怡
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 09:30--17:00
案号:(2019)浙0402刑初2号
案件名称:邵冬淼、刘智飞、范孝国、杨松、张亚伟、潘文兴、李书强、罗欢聚众斗殴罪、寻衅滋事罪
当事人:被告人:邵冬淼,刘智飞,范孝国,杨松,张亚伟,潘文兴,李书强,罗欢
承办人:李永杰
书记员:严骄阳
开庭法庭:第1法庭
公开审理:




开庭时间:2019-03-20 10:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初1024号
案件名称:嘉兴市信立橡塑有限公司与嘉善县宇欣橡胶制品厂买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市信立橡塑有限公司;被告:嘉善县宇欣橡胶制品厂
承办人:范国珍
书记员:马爱华
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 10:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初340号
案件名称:汤耀阳与岳振明买卖合同纠纷
当事人:原告:汤耀阳;被告:岳振明
承办人:马忠勇
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 10:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初996号
案件名称:深圳旺金金融信息服务有限公司嘉兴分公司与王孙华借款合同纠纷
当事人:原告:深圳旺金金融信息服务有限公司嘉兴分公司;被告:王孙华
承办人:沈杰
书记员:陈萍
开庭法庭:第4法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 10:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初869号
案件名称:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行与徐福合、徐德超、夏素梅金融借款合同纠纷
当事人:原告:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行;被告:徐福合,徐德超,夏素梅
承办人:朱梅
书记员:陈星烨
开庭法庭:第6法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 10:30--11:00
案号:(2018)浙0402民初9228号
案件名称:杨培军与万玉芳民间借贷纠纷
当事人:原告:杨培军;被告:万玉芳
承办人:康文怡
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 10:30--11:30
案号:(2019)浙0402民初702号
案件名称:周剑与嘉兴伟鸿装饰工程有限公司劳务合同纠纷
当事人:原告:周剑;被告:嘉兴伟鸿装饰工程有限公司
承办人:马忠勇
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 14:00--15:00
案号:(2019)浙0402民初1411号
案件名称:嘉兴国际会展中心有限公司与嘉兴欢乐蹦体育用品有限公司房屋租赁合同纠纷
当事人:原告:嘉兴国际会展中心有限公司;被告:嘉兴欢乐蹦体育用品有限公司
承办人:马忠勇
书记员:王鑫玲
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402立预18号
案件名称:上海海志建设工程有限公司与吕懿建设工程施工合同纠纷
当事人:原告:上海海志建设工程有限公司;被告:吕懿
承办人:白燕
书记员:黄静颖
开庭法庭:第4法庭
公开审理:




开庭时间:2019-03-20 14:00--16:00
案号:(2018)浙0402民初6014号
案件名称:陈刚与徐天广提供劳务者受害责任纠纷
当事人:原告:陈刚;被告:徐天广
承办人:叶利霞
书记员:李丹妮
开庭法庭:第7法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初650号
案件名称:中国民生银行股份有限公司嘉兴分行与沈伟平、沈伟杰、桐乡市百诚时装有限公司金融借款合同纠纷
当事人:原告:中国民生银行股份有限公司嘉兴分行;被告:沈伟平,沈伟杰,桐乡市百诚时装有限公司
承办人:朱梅
书记员:陈星烨
开庭法庭:第8法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初1079号
案件名称:张月亮与陆建忠定金合同纠纷
当事人:原告:张月亮;被告:陆建忠
承办人:王海燕
书记员:斯群蓉
开庭法庭:第8法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初806号
案件名称:浙江康桥康嘉汽车有限公司与嘉兴市安通拖车服务有限公司、翁利华运输合同纠纷
当事人:原告:浙江康桥康嘉汽车有限公司;被告:嘉兴市安通拖车服务有限公司,翁利华
承办人:李红平
书记员:沈继刚
开庭法庭:新丰法庭3号
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 14:00--15:00
案号:(2019)浙0402民初363号
案件名称:夏永烽与柯泽龙民间借贷纠纷
当事人:原告:夏永烽;被告:柯泽龙
承办人:高铁鹰
书记员:赵雯霆
开庭法庭:第6法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 14:30--17:00
案号:(2018)浙0402民初8806号
案件名称:焦雪健与方明浩民间借贷纠纷
当事人:原告:焦雪健;被告:方明浩
承办人:王懿
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 15:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初9079号
案件名称:孟忠与郭艳萍民间借贷纠纷
当事人:原告:孟忠;被告:郭艳萍
承办人:陈前
书记员:王欢
开庭法庭:第4法庭
公开审理:



开庭时间:2019-03-20 15:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初521号
案件名称:张芳与沈运红民间借贷纠纷
当事人:原告:张芳;被告:沈运红
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:工业园区法庭1号
公开审理:


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统