2019年02月14日(星期四)开庭公告
发布日期:2019-02-11 信息来源:人民法院


开庭时间:2019-02-14 09:00--10:00
案号:(2018)浙0402民初8968号
案件名称:袁大龙与王小红民间借贷纠纷
当事人:原告:袁大龙;被告:王小红
承办人:康文怡
书记员:陆靖峰
开庭法庭:第2法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:00--09:30
案号:(2018)浙0402民初9081号
案件名称:嘉兴市泰乐化工有限公司与嘉兴嘉达纺织有限公司、沈连兴、沈伟中、涂林术买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市泰乐化工有限公司;被告:嘉兴嘉达纺织有限公司,沈连兴,沈伟中,涂林术
承办人:马忠勇
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初304号
案件名称:陈再华与王国伟、嘉兴市联企纺织有限公司、中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:陈再华;被告:王国伟,嘉兴市联企纺织有限公司,中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司
承办人:唐琳
书记员:童烨
开庭法庭:第9法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:00--09:30
案号:(2019)浙0402民初276号
案件名称:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行与倪孟冬、吴江燕、陆嘉华金融借款合同纠纷
当事人:原告:浙江泰隆商业银行股份有限公司嘉兴分行;被告:倪孟冬,吴江燕,陆嘉华
承办人:邓晓芳
书记员:沈英子
开庭法庭:第3法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初260号
案件名称:嘉兴奥斯卡染整有限公司与朱忠萍买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴奥斯卡染整有限公司;被告:朱忠萍
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:工业园区法庭1号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:00--10:00
案号:(2019)浙0402民初52号
案件名称:吴坤城与高放灵买卖合同纠纷
当事人:原告:吴坤城;被告:高放灵
承办人:许福忠
书记员:王芸
开庭法庭:工业园区法庭4号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:00--10:30
案号:(2018)浙0402民初7497号
案件名称:嘉兴市东进预制构件有限公司与江苏弘盛建设工程集团有限公司定作合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市东进预制构件有限公司;被告:江苏弘盛建设工程集团有限公司
承办人:王懿
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:00--10:30
案号:(2019)浙0402民初239号
案件名称:杜伟娟与吴霞钢离婚后财产纠纷
当事人:原告:杜伟娟;被告:吴霞钢
承办人:康文怡
书记员:陆靖峰
开庭法庭:新丰法庭2号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:30--10:00
案号:(2018)浙0402民初8773号
案件名称:浙江铜狮商贸有限公司与宁波巿海曙三新篷布有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:浙江铜狮商贸有限公司;被告:宁波巿海曙三新篷布有限公司
承办人:马忠勇
书记员:蔡春婷
开庭法庭:长水巡回法庭1
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 09:40--10:30
案号:(2018)浙0402民初5551号
案件名称:裘志方与宣兴国民间借贷纠纷
当事人:原告:裘志方;被告:宣兴国
承办人:陈维清
书记员:马爱华
开庭法庭:凤桥法庭1号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 10:00--11:35
案号:(2019)浙0402民初170号
案件名称:嘉兴市南湖区城东创想我能电器经营部与刘成龙买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市南湖区城东创想我能电器经营部;被告:刘成龙
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 10:00--11:00
案号:(2018)浙0402立预326号
案件名称:刘敦银与嘉兴市南湖商品混凝土有限公司建设工程施工合同纠纷
当事人:原告:刘敦银;被告:嘉兴市南湖商品混凝土有限公司
承办人:沈晔
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:




开庭时间:2019-02-14 10:00--11:00
案号:(2019)浙0402民初597号
案件名称:嘉兴市南湖区大桥镇唯恩广告设计工作室与余继承揽合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市南湖区大桥镇唯恩广告设计工作室;被告:余继
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:工业园区法庭1号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 13:50--15:30
案号:(2019)浙0402民初314号
案件名称:李美英与杨张红、嘉兴市南湖区新丰金达建材店、中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市南湖支公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:李美英;被告:杨张红,嘉兴市南湖区新丰金达建材店,中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市南湖支公司
承办人:唐琳
书记员:童烨
开庭法庭:第9法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 14:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初9185号
案件名称:浙江赞誉物业管理有限公司嘉兴分公司与俞云林物业服务合同纠纷
当事人:原告:浙江赞誉物业管理有限公司嘉兴分公司;被告:俞云林
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭:工业园区法庭1号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 14:00--14:15
案号:(2019)浙0402民初284号
案件名称:伍三银与吴爱林、阳光财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:伍三银;被告:吴爱林,阳光财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司
承办人:王晨
书记员:周健
开庭法庭:第10法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 14:00--17:00
案号:(2019)浙0402民初10号
案件名称:莫海艇与徐藤藤合伙协议纠纷
当事人:原告:莫海艇;被告:徐藤藤
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 14:00--15:00
案号:(2019)浙0402民初21号
案件名称:上海丞虞商贸有限公司与嘉兴大源建筑工程有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:上海丞虞商贸有限公司;被告:嘉兴大源建筑工程有限公司
承办人:许福忠
书记员:王芸
开庭法庭:工业园区法庭4号
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 14:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初8973号
案件名称:张汉杰与中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司财产保险合同纠纷
当事人:原告:张汉杰;被告:中国人民财产保险股份有限公司嘉兴市分公司
承办人:曹刚
书记员:张蕾
开庭法庭:第8法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 14:15--14:30
案号:(2019)浙0402民初317号
案件名称:葛志华与陈斌贤、嘉兴市永城物资回收有限公司机动车交通事故责任纠纷
当事人:原告:葛志华;被告:陈斌贤,嘉兴市永城物资回收有限公司
承办人:王晨
书记员:周健
开庭法庭:第10法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 14:30--15:30
案号:(2019)浙0402民初235号
案件名称:平湖市泛亚物流有限公司与浙商财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司财产损失保险合同纠纷
当事人:原告:平湖市泛亚物流有限公司;被告:浙商财产保险股份有限公司嘉兴中心支公司
承办人:沈晔
书记员:杨菲
开庭法庭:第3法庭
公开审理:



开庭时间:2019-02-14 15:00--17:00
案号:(2018)浙0402民初8687号
案件名称:毛翎与浙江王庭装饰设计有限公司嘉兴分公司、浙江王庭装饰设计有限公司装饰装修合同纠纷
当事人:原告:毛翎;被告:浙江王庭装饰设计有限公司嘉兴分公司,浙江王庭装饰设计有限公司
承办人:孙连杰
书记员:许文逸
开庭法庭:工业园区法庭3号
公开审理:


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统