2017年11月22日(星期三)开庭公告
发布日期:2017-11-20 信息来源:人民法院


开庭时间2017-11-22 09:30--10:00
案号:(2017)浙0402民初5333号
案件名称郁钱军与谢金祥民间借贷纠纷
当事人:原告:郁钱军;被告:谢金祥
承办人:叶利霞
书记员:李丹妮
开庭法庭第7法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:00--09:30
案号:(2017)浙0402民初6129号
案件名称戴明芳与蒋利民民间借贷纠纷
当事人:原告:戴明芳;被告:蒋利民
承办人:孙连杰
书记员:王芸
开庭法庭第11法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 10:30--11:00
案号:(2017)浙0402民初6295号
案件名称金春辉与陆远远追偿权纠纷
当事人:原告:金春辉;被告:陆远远
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭长水巡回法庭1
公开开庭



开庭时间2017-11-22 15:00--16:00
案号:(2017)浙0402民初6436号
案件名称冯根华与孔叶青、张松房屋买卖合同纠纷
当事人:原告:冯根华;被告:孔叶青,张松
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭长水巡回法庭1
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:00--15:00
案号:(2017)浙0402民初5979号
案件名称泰州市常成再生资源有限公司与嘉兴曼哈顿塑业有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:泰州市常成再生资源有限公司;被告:嘉兴曼哈顿塑业有限公司
承办人:张犇
书记员:吴珺娴
开庭法庭新丰法庭2号
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:00--11:00
案号:(2017)浙0402民初6407号
案件名称祁水英与沈伟、沈根生、宋明红民间借贷纠纷
当事人:原告:祁水英;被告:沈伟,沈根生,宋明红
承办人:张犇
书记员:吴珺娴
开庭法庭新丰法庭2号
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:00--10:00
案号:(2017)浙0402民初6043号
案件名称李桂营与卢月芹民间借贷纠纷
当事人:原告:李桂营;被告:卢月芹
承办人:邓晓芳
书记员:金伊
开庭法庭第6法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:00--15:00
案号:(2017)浙0402民初4518号
案件名称民丰特种纸股份有限公司与常熟富士包装有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:民丰特种纸股份有限公司;被告:常熟富士包装有限公司
承办人:范春郁
书记员:费丁
开庭法庭第5法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:00--14:30
案号:(2017)浙0402民初6263号
案件名称叶福与徐祥强民间借贷纠纷
当事人:原告:叶福;被告:徐祥强
承办人:许福忠
书记员:王芸
开庭法庭第11法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:00--17:00
案号:(2017)浙0402民初5287号
案件名称嘉兴锦尚装饰有限公司与曹发艳装饰装修合同纠纷
当事人:原告:嘉兴锦尚装饰有限公司;被告:曹发艳
承办人:朱邵云
书记员:王鑫玲
开庭法庭长水巡回法庭1
公开开庭



开庭时间2017-11-22 13:45--17:00
案号:(2017)浙0402民初3484号
案件名称戴琴君与刘振雄离婚纠纷
当事人:原告:戴琴君;被告:刘振雄
承办人:成剑斌
书记员:陈萍
开庭法庭第4法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 10:00--11:00
案号:(2017)浙0402民初6230号
案件名称杨国珍与邱金松民间借贷纠纷
当事人:原告:杨国珍;被告:邱金松
承办人:邓晓芳
书记员:金伊
开庭法庭第6法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:30--17:00
案号:(2017)浙0402民初6334号
案件名称杨再利与嘉兴市天远快递有限公司合同纠纷
当事人:原告:杨再利;被告:嘉兴市天远快递有限公司
承办人:邬勤怡
书记员:黄洁
开庭法庭巡回法庭1号
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:00--10:00
案号:(2017)浙0402民初3095号
案件名称杨剑飞与张瑞玉民间借贷纠纷
当事人:原告:杨剑飞;被告:张瑞玉
承办人:陈晋伟
书记员:许新元
开庭法庭第10法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:00--11:00
案号:(2017)浙0402民初6378号
案件名称杭州大千建设工程有限公司与中国建筑第二工程局有限公司上海分公司、中国建筑第二工程局有限公司建设工程分包合同纠纷
当事人:原告:杭州大千建设工程有限公司;被告:中国建筑第二工程局有限公司上海分公司,中国建筑第二工程局有限公司
承办人:成剑斌
书记员:王欢
开庭法庭第4法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 13:45--17:00
案号:(2017)浙0402民初6266号
案件名称王熊祥与陈淑珍财产损害赔偿纠纷
当事人:原告:王熊祥;被告:陈淑珍
承办人:成剑斌
书记员:王欢
开庭法庭第4法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:00--15:00
案号:(2017)浙0402民初6300号
案件名称肖尚昭与蔡震乾民间借贷纠纷
当事人:原告:肖尚昭;被告:蔡震乾
承办人:史彦权
书记员:季旭亮
开庭法庭第7法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:00--15:00
案号:(2017)浙0402民初6353号
案件名称蔡建兴与山文荣合同纠纷
当事人:原告:蔡建兴;被告:山文荣
承办人:高铁鹰
书记员:赵雯霆
开庭法庭第6法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:00--10:00
案号:(2017)浙0402民初5490号
案件名称楼益品与嘉兴市佳峰建材有限公司买卖合同纠纷
当事人:原告:楼益品;被告:嘉兴市佳峰建材有限公司
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭长水巡回法庭1
公开开庭



开庭时间2017-11-22 15:00--17:00
案号:(2017)浙0402民初6524号
案件名称朱贤顺与吴克俊承揽合同纠纷
当事人:原告:朱贤顺;被告:吴克俊
承办人:高铁鹰
书记员:赵雯霆
开庭法庭第6法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 14:30--15:00
案号:(2017)浙0402民初6146号
案件名称嘉兴市南湖区大桥南郡副食品店与钟小林、张会玲、袁德均、张龙琼买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市南湖区大桥南郡副食品店;被告:钟小林,张会玲,袁德均,张龙琼
承办人:许福忠
书记员:王芸
开庭法庭第11法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 10:00--10:30
案号:(2017)浙0402民初6118号
案件名称嘉兴融金担保有限公司与付佳、吴晨、李悦追偿权纠纷
当事人:原告:嘉兴融金担保有限公司;被告:付佳,吴晨,李悦
承办人:朱邵云
书记员:蔡春婷
开庭法庭长水巡回法庭1
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:30--11:00
案号:(2017)浙0402民初6133号
案件名称嘉兴市嘉杰化工原料有限公司与杭州宏康化工有限公司、王近裕买卖合同纠纷
当事人:原告:嘉兴市嘉杰化工原料有限公司;被告:杭州宏康化工有限公司,王近裕
承办人:许福忠
书记员:王芸
开庭法庭第11法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 10:00--11:00
案号:(2017)浙0402民初2679号
案件名称嘉兴市开盛置业有限公司与胡多军、林德云追偿权纠纷
当事人:原告:嘉兴市开盛置业有限公司;被告:胡多军,林德云
承办人:陈晋伟
书记员:许新元
开庭法庭第10法庭
公开开庭



开庭时间2017-11-22 09:00--09:30
案号:(2017)浙0402民初6288号
案件名称虞鑫汉与顾柴兵、商嘉伟民间借贷纠纷
当事人:原告:虞鑫汉;被告:顾柴兵,商嘉伟
承办人:叶利霞
书记员:李丹妮
开庭法庭第7法庭
公开开庭


Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统